Описание
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Частота холостого хода | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Резьба на шпинделе | M 14 x 2 |
| Общая длина | 270 мм |
| Вес | 2, 0 кг |
| Сетевой шнур | 2 м |
| Щётки графитовые | СВ-411/191940-4 |
Maktec by Makita !!!
Комплект поставки:
1. Защитный кожух
2. Боковая рукоятка
3. Торцовый ключ
Новая углошлифовальная машина от MAKTEC.
Удобный ползунковый выключатель.
Лабиринтное уплотнение защищает мотор и подшипники от загрязнения.
Фиксатор шпинделя для быстрой замены диска.
Заменяемые снаружи угольные щетки.



ooo_polis@bk.ru




