Описание
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В/50 Гц |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 200 л/мин |
| Давление | 8 Бар |
| Кол-во цилиндров/ступеней | 1/1 |
| Уровень шума | 80 Дб |
| Масса | 35 кг |
Полупрофессиональный поршневой масляный компрессор – создан специально для домашних мастерских, автолюбителей и для небольших работ связанных с окраской, продувкой и т. д.
Прост в эксплуатации и предназначен для проведения самых разнообразных работ.



ooo_polis@bk.ru




