Описание
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В/50 Гц |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 200 л/мин |
| Давление | 8 Бар |
| Кол-во цилиндров/ступеней | 1/1 |
| Уровень шума | 80 Дб |
| Масса | 24 кг |
Поршневой безмасляный компрессор начального уровня – создан специально для домашних мастерских, автолюбителей и для небольших работ связанных с окраской, продувкой и т. д.
Прост в эксплуатации и предназначен для проведения самых разнообразных работ, требующих небольшой нагрузки на компрессор, небольшой массы компрессора и “бытового электропитания”.
К этому компрессору рекомендуются наборы пневмооборудования которые включают в себя краскораспылители, пистолеты для накачки шин, промывочный и обдувочный пистолеты, а также соединительный витой шланг.
Не требует особого обслуживания.



ooo_polis@bk.ru




