Описание
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Диаметр алмазного круга | 150 мм |
| Посадочное отверстие | 22 мм |
| Ширина прорезаемого паза | 7-35 мм |
| Глубина прорезаемого паза | 7-45 мм |
| Крутящий момент | 3, 3 Нм |
| Число оборотов | 7800 об/мин |
| Вес | 5, 6 кг |
| Щётки графитовые | B 45872 |
Комплект поставки:
1. Кейс
2. Гаечный ключ
3. Промежуточные кольца 3 шт.
4. Палец3
Поставляется без дисков.
Для быстрого и точного резания пазов и каналов.
Большой крутящий момент и мощный двигатель.
Плавный пуск и система автоматического отключения при перегрузке или заклинивании дисков для защиты редуктора.
Корпус редуктора и защитный кожух изготовлены из литого алюминия и обладают повышенной прочностью.
Электронная система с оптической индикацией для контроля оптимального числа оборотов.



ooo_polis@bk.ru




