Описание
| Батарея Li-Ion | 18 В (1, 5 Ач) |
| Патрон быстрозажимной | 0, 8 – 10 мм |
| Кол-во оборотов 1-ая ск/2-ая ск | 0 – 420/1400 об/мин |
| Крутящий момент 1-ая ск/2-ая ск | 34/18 Нм |
| Число ступеней крутящего момента | 20 + 1 |
| Диаметр шурупа | 8 мм |
| Диаметр отверстия в металле | 10 мм |
| Диаметр отверстия в дереве | 29 мм |
| Вес с аккумулятором | 1, 4 кг |
| Длина | 204 мм |
| Высота | 229 мм |
Комплект поставки:
1. 2 аккумулятора Li-Ion
2. Быстрозарядное устройство AL 1814 CV
3. Кейс
Самый лёгкий аккумуляторный шуруповерт в своём классе.
Минимальный вес: всего 1, 4 кг для максимального удобства использования и неутомительной работы.
Инновационный 2-скоростной планетарный редуктор для эффективного выполнения работ по заворачиванию шурупов и сверлению.
Уникальная литий-ионная технология класса Premium от Bosch: увеличение срока службы на 400 %.
Bosch Electronic Cell Protection (ECP): система защиты аккумулятора от перегрузки, перегрева и глубокого разряда.
Встроенная светодиодная подсветка для освещения рабочей зоны в тёмных местах.
Благодаря удобному зажиму для переноски на ремне инструмент постоянно готов к работе.



ooo_polis@bk.ru




