Описание
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Напряжение | 220 В/50 Гц |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 360 л/мин |
| Давление | 8 Бар |
| Кол-во цилиндров/ступеней | 1/1 |
| Уровень шума | 80 Дб |
| Масса | 67 кг |
Профессиональный поршневой ременной масляный компрессор высокой производительности.
Пониженные обороты коленвала, эффективное охлаждение поршневой группы, специально разработанная система смазки позволяют использовать данный компрессор в автосервисе, ремонтных мастерских, малярных цехах для покрасочных работ.



ooo_polis@bk.ru




